Ihr Ansprechpartner

Jörg Meiche

Vertriebsleiter AT
Wallerseestrasse 49
5201 Seekirchen
Telefon: +43 6212 2000
Telefax: +43 6212 20236

E-mail: joerg.meiche@hydro.com

Johannes Söllinger

Architektenberater
Wallerseestrasse 49
5201 Seekirchen
Österreich
Telefon: +43 (0) 664 1387845
Telefax: +43 (0) 6212 20236

E-mail: johannes.soellinger@hydro.com

Thomas Allmer

Architektenberater
Wallerseestrasse 49
5201 Seekirchen
Österreich
Telefon: +43 (0) 664 3224613
Telefax: +43 (0) 6212 20236

E-mail: thomas.allmer@hydro.com

Dietmar Castelpietra

Fachberater für Salzburg, Tirol und Vorarlberg
Wallerseestrasse 49
5201 Seekrichen
Telefon: +43 (0) 664 4218374
Telefax: +43 (0) 6225 70058

E-mail: dietmar.castelpietra@hydro.com

Josef Moser

Fachberater für Oberösterreich & Niederösterreich
Wallerseestrasse 49
5201 Seekrichen
Telefon: +43 (0) 664 8393582

E-mail: josef.moser@hydro.com

Werner Rachoinig

Fachberater für Kärnten & Steiermark
Wallerseestrasse 49
5201 Seekrichen
Telefon: +43 (0) 664 8393585
Telefax: +43 (0) 4358 28158

E-mail: werner.rachoinig@hydro.com

Hermann Rindler

Fachberater Steiermark, Wien, Niederösterreich & Burgenland
Wallerseestrasse 49
5201 Seekrichen
Telefon: +43 (0) 664 2046547

E-mail: hermann.rindler@hydro.com

Anton Emlinger

Key Account Manager
Wallerseestrasse 49
5201 Seekirchen
Telefon: +43 (0) 6648393589
Telefax: +43 (0) 621220236

E-mail: anton.emlinger@hydro.com

Diese Webseite verwendet Cookies. Klicken Sie hier für mehr Informationen. Wenn Sie auf Wicona.de surfen, akzeptieren Sie diese Cookies.

Sie haben Fragen? Profi-Chat